Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.04.2021 14:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание Муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

На комиссии рассматривались и оценивались поступившие предложения от заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в перечень объектов, подлежащих комплексному благоустройству, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении».

По итогам заседания комиссии еще несколько дворов в городе Елизово включены в программу и будут благоустроены в порядке очередности. Это дворовые территории многоквартирных домов по адресам: ул. Лесная 10/3, ул. Завойко 102, ул. Уральская 1, ул. Деркачева 10, ул. Мячина 22, ул. Рябикова 53.

Добавим, что комплексное благоустройство дворовых территорий на территории Елизовского городского поселения осуществляется в рамках Муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении», которая в свою очередь является частью общероссийского национального проекта «Жилье и городская среда». У нас в городе мероприятия данного проекта осуществляются с 2017 года. Благоустраиваются общественные и дворовые территории. Перед началом реализации проекта администрация Елизовского городского поселения разработала и утвердила все необходимые нормативные документы. С актуальной редакцией которых может ознакомиться любой желающий на официальном сайте Елизовского городского поселения по адресу: http://admelizovo.ru/.../formirovanie-sovremennoj.../.

Напомним, определить общественную территорию, которая будет благоустроена в 2022 году, смогут жители в ходе голосования с 26 апреля по 30 мая на платформе https://41.gorodsreda.ru/.

#городаменяютсядлянас

#комфортнаясреда

#камчатка

#городаменяютсядлянас

#комфортнаясреда

#камчатка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32