01.04.2021 15:30 Четверг

Врио главы администрации г. Елизово В.А. Масло провел прием граждан

Ежемесячно в первый и третий четверги месяца Врио Главы Елизовского городского поселения проводит личный приём граждан.

01 апреля 2021 года Владислав Масло обсудил с директором филиала Камчатского краевого радиотелевизионного передающего центра вопрос передачи имущественного комплекса в собственность Елизовского городского поселения по поручению Губернатора Камчатского края В. Солодова. «Администрация заинтересована в передаче движимого и недвижимого имущества, согласно перечня, входящего в состав имущественного производственно-технологического комплекса сети радиовещания и земельного участка из Федеральной собственности с собственность Елизовского городского поселения», — подытожил Врио Главы. Напомним, запись на приём осуществляется по телефону: 8 (41531) 7-35-08.