02.04.2021 15:16 Пятница
Категории (2):

Горожан приглашают на семинар федерального проекта «Школа грамотного потребителя»

20 апреля в городе Елизово пройдет семинар в рамках реализации федерального проекта «Школа грамотного потребителя». Организаторы мероприятия – Собрание депутатов Елизовского городского поселения, Администрация Елизовского городского поселения и Молодёжный парламент при Законодательном Собрании Камчатского края.

В ходе встречи представители администрации г. Елизово расскажут о результатах, планах и проектах, выполненных на территории городского поселения, а также ответят на вопросы пришедших на семинар горожан. Мероприятие пройдет в МБУК МДКМ «Юность» (г. Елизово, ул. Ленина 16). Начало в 18 часов. Приглашаются все желающие!Предварительная запись по телефонам: 8-914-029-9698, 8-914-996-8496.