Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

02.04.2021 11:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодым семьям г.Елизово были вручены Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома

В городе Елизово 14 молодым семьям были вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома. Врио Главы администрации Елизовского городского поселения Владислав Масло поздравил счастливые семьи с таким важным и радостным событием, пожелал, чтобы в каждом новом доме, которые они смогут приобрести с помощью социальной выплаты, царили тепло, добро и уют, и был слышен звонкий детский смех.

«Программа по улучшению жилищных условий для молодых семей действует на территории Елизовского городского поселения с 2007 года. За это время свои жилищные условия уже улучшили 200 молодых семей», — пояснила Елена Рябцева, Глава Елизовского городского поселения.

Подать документы на участие в программе и получить исчерпывающую информацию по данному вопросу елизовчане могут в Отделе по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20, каб. 217. Телефон для справок: 8 (415 31) 6-22-29.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23