Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

02.04.2021 12:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Опрос горожан

В этом году Елизово снова принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды Министерства строительства РФ. Для горожан это возможность получить еще одно качественное общественное пространство. В прошлый раз город победил в конкурсе и на предоставленные средства был благоустроен Сквер Космонавтов.

Администрация Елизовского городского поселения совместно с КБ «Полис» проводит опрос горожан. Сейчас у каждого жителя есть возможность выбрать общественное пространство, которое будет благоустраиваться и каким оно станет в будущем. Просим ответить на вопросы анкеты по ссылке: https://100gorodov.ru/surveys/7573.

Также информация о конкурсе доступна по ссылкам:

https://urbansprint.ru/elizovo

https://100gorodov.ru/elizovo

От ваших ответов зависит функциональное наполнение благоустраиваемой территории.

Напоминаем, что в этом году по итогам голосования будет также выбрана общественная территория в рамках Муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении», которая будет благоустроена в 2022 году.

Жители города Елизово смогут проголосовать и выбрать общественную территорию в период с 26 апреля по 30 мая на платформе https://41.gorodsreda.ru/.

#городаменяютсядлянас #комфортнаясреда #камчатка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42