Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.04.2021 09:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Врио Главы администрации Елизовского городского поселения В.А. Масло с Днем местного самоуправления

Уважаемые коллеги!

От имени администрации Елизовского городского поселения поздравляю Вас и Ваш коллектив с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

В современном мире самоуправление граждан играет важную роль, ведь оно дает возможность многим людям участвовать в решении вопросов местного значения. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие города и благополучие жителей.

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

В этот праздничный день желаю всем работникам органов местного самоуправления крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного края и создания условий для более достойной жизни земляков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4