Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

22.04.2021 09:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления прошло в Елизово

Праздничное собрание состоялось на базе Киноконцертного досугового центра «Гейзер». С поздравительной речью выступили, а также вручили грамоты и благодарности Глава Елизовского муниципального района Сергей Тюлькин, Глава города Елизово Елена Рябцева, Врио Главы администрации Елизовского городского поселения Владислав Масло и руководитель контрольно-счетной палаты Елизовского городского поселения Владимир Кекух.

Напомним, День местного самоуправления был учрежден Указом Президента России в 2012 году, однако его корни уходят в далекий 1785 год, когда была издана Жалованная грамота городам. Сегодня это не только профессиональный праздник муниципальных служащих. Это праздник для всех, кому небезразлична судьба родных городов, районов, сел и поселков. Кроме торжественной части в КДЦ «Гейзер» прошла интеллектуальная игра в формате брейн-ринг, также посвященная празднику. В ней приняли участие четыре команды, состоящие из сотрудников администрации Елизовского городского поселения, а именно: команда «ЖКХ и архитектура», команда «Финуправление», команда «Управление делами» и команда «Управления имуществом». В нелегкой интеллектуальной борьбе победу одержала команда «Финупрваление». Победителям были вручены дипломы и подарочные сертификаты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36