26.04.2021 15:23 Понедельник

Важен каждый голос! Важно каждое мнение!

Каждый житель города Елизово сможет выбрать общественную территорию, которая, по его мнению, больше всего достойна благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды».

С 8 часов 26 апреля до 18 часов 30 мая на единой общероссийской платформе 41.gorodsreda.ru пройдёт голосование за определение объектов благоустройства в 2022 году:

1. Сквер «Дружбы между городами Елизово и Сяри (Япония)»;

2. Сквер «Северный» в микрорайоне 34 км;

3. Сквер по улице Ленина 33 – 37;

4. Сквер по улице Ленина 34 – 36;

5. Межквартальный проезд от пер. Тимирязевский д.7 до пер. Радужный д.6;

6. Сквер «Тимирязевский».

Проголосовать можно самостоятельно с помощью указанной платформы, либо на одной из 11-ти площадок в Елизове:

- Администрация ЕГП;

- Единый расчётно-кассовый центр

- Многофункциональный центр;

- Парк культуры и отдыха «Сказка»;

- Сквер «Космонавтов»;

- Елизовский центральный рынок;

- торговый центр «Сириус»;

- торговый центр «Узон»;

- торговый центр «Южный»;

- торговый центр «Шамса»;

- универсам «Центральный».

В случае возникновения вопросов, специально обученные волонтёры смогут проконсультировать граждан по теме голосования.