Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

20.05.2021 12:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВАЖЕН ГОЛОС КАЖДОГО: ОБЩЕСТВЕННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ПРОЕКТОВ БЛАГОУСТРОЙСТВА НА 2022 ГОД

До 30 мая жители города Елизово могут выбрать общественные пространства, которые будут благоустроены в 2022 по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда", инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

В рейтинговом онлайн-голосовании участвуют 6 территорий, которые, по мнению жителей, нуждаются в благоустройстве.

Принять участие в голосовании по выбору общественных территорий, которые благоустроят в 2022 году, может каждый житель, достигший 14 лет. Есть несколько способов отдать свой голос за выбранный проект. Так, голосование доступно через «Госуслуги», на сайте 41.gorodsreda.ru, можно отдать свой голос и с помощью волонтёров, которые работают в торговых и многофункциональных центрах.

Список территорий, представленных для голосования:

1. Сквер «Дружбы между городами Елизово и Сяри (Япония)»;

2. Сквер «Северный» в микрорайоне 34 км;

3. Сквер по улице Ленина 33 – 37;

4. Сквер по улице Ленина 34 – 36;

5. Межквартальный проезд от пер. Тимирязевский д.7 до пер. Радужный д.6;

6. Сквер «Тимирязевский».

Также стоит отметить, что работает круглосуточная горячая линия по вопросам электронного рейтингового голосования. Там могут оказать консультативную помощь по вопросам работы платформы, проведения голосования, возможностям и форматам внесения личного вклада в развитие своего города. Единый бесплатный номер 8 (800) 600-20-13 доступен для каждого гражданина из любого уголка России.

Процедура голосования простая, не займёт больше нескольких минут, и для неё достаточно номера сотового телефона. Проголосуйте прямо сейчас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15