Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

26.05.2021 17:25 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С юбилеем!

Сегодня, 26 мая, свой юбилейный 80-й день рождения отмечает Почётный житель Елизовского муниципального района врач-психиатр высшей категории Елизовской районной больницы ветеран спорта Вячеслав Петрович Чуриков.

Вячеслав Петрович Чуриков – выпускник Ростовского государственного медицинского института, на Камчатку приехал по распределению в 1965 году. И вот уже в течение 33 лет является экспертом районной медико-педагогической комиссии. Одним из первых в Камчатской области совместно с Управлением образования приступил к формированию классов коррекции, классов для детей с задержкой психического развития, логопедических групп в детских дошкольных учреждениях. Продолжает курировать коррекционную школу-интернат № 3, приют для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также воспитанников школы-интерната № 1. Входит в состав военно-врачебной комиссии. Является ведущим специалистом Камчатского края в области психиатрии. Использует в своей практике современные методы лечения. За 56-летнюю деятельность также получил признание в таких областях, как наркология, детская психиатрия и психотерапия.

Поздравить именинника в этот торжественный день приехали глава Елизовского муниципального района Сергей Тюлькин, председатель Думы Елизовского района Андрей Шергальдин, глава Елизовского городского поселения Елена Рябцева, врио Главы администрации Елизовского городского поселения Владислав Масло. Они от всего сердца поблагодарили Вячеслава Петровича за огромный вклад в развитие здравоохранения Елизовского района и всего Камчатского края, а также пожелали ему крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного благополучия, успехов в работе и спорте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42