14.06.2021 15:50 Понедельник

На Камчатке в честь Дня России активисты «Единой России» провели акцию «Триколор»

12 июня в честь Дня России камчатские единороссы раздали более 500 лент с российским триколором. На главной площади Петропавловска волонтеры поздравляли прохожих и дарили им воздушные шары, флажки и ленточки в цветах российского флага. Все желающие могли сфотографироваться с ростовым медведем.

«День России – один из самых главных праздников, мы хотим, чтобы каждый житель Камчатки сохранял в себе чувство патриотизма и любви к своей стране. Цель акции – донести до земляков главные ценности, которые нужно передавать из поколения в поколение. Если молодежь будет любить свою страну, то я уверен в будущем нашей великой страны», — отметил руководитель аппарата Камчатского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никита Тихенко.

Камчатскоерегиональное отделение партии «Единая Россия» организует акцию «Триколор» ежегодно. Праздничные мероприятия проходят во всех районах края. Напомним, День России отмечают в нашей стране с 2002 года.