Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

16.06.2021 15:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении второго этапа конкурса на замещение должности Главы администрации Елизовского городского поселения

В соответствии с Положением «О порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации Елизовского городского поселения» от 18.05.2021 №245-НПА и Решением конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности Главы администрации Елизовского городского поселения №2 от 16 июня 2021 года, конкурсная комиссия сообщает о проведении второго этапа конкурса на замещение должности Главы администрации Елизовского городского поселения.

Второй этап конкурса состоится 21 июня 2021 года в 10-00 часов по адресу: г.Елизово, ул.В.Кручины, д.19А, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Согласно ч.1 ст.6 Положения «О порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации Елизовского городского поселения» явка и присутствие участников конкурса на втором этапе конкурса являются обязательными. Факт неявки (либо отказ от участия в собеседовании) участника конкурса на заседание конкурсной комиссии в день проведения второго этапа конкурса рассматривается как отказ от участия в конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39