21.06.2021 21:20 Понедельник

День Памяти и Скорби

Уважаемые ветераны, труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны, жители города Елизово! 22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны. В этот день, 80 лет назад, началась Великая Отечественная война – самая кровопролитная и жестокая в истории России и всего человечества.

Память о тех страшных годах навсегда останется в сердцах соотечественников. А подвиг наших отцов и дедов, выстоявших и победивших вопреки ужасам войны, будет для всех последующих поколений примером героизма, отваги и мужества, безмерной любви к своей земле.

Пусть День памяти и скорби вновь напомнит всем, как важно хранить мир, который так тяжело достался нашим предкам. Низкий поклон и вечная слава защитникам Родины – фронтовикам и труженикам тыла! Светлая память павшим героям!

Врио Главы администрации Елизовского городского поселения В.А. Масло