Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

22.06.2021 11:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Елизове стартовали ремонтные работы в рамках «Городской среды»

В Елизовском городском поселении подрядные организации приступили к работам в рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия».

«По итогам отбора в Елизовском городском поселении в 2021 году будут расширены и заасфальтированы проезды, установлены освещение и скамейки на дворовых территориях по адресам улица Завойко, д. 31 и д. 65», — рассказал региональный координатор партпроекта Андрей Воровский.

На территории общественных пространств запланировано устройство покрытий из тротуарной плитки, освещения, озеленения, ограждений и установка видеонаблюдения в сквере у памятника В.И. Ленину, а также асфальтирование территории, прилегающей к памятнику.

«Так же будут установлены уличные скамейки в сквере «Отдыхайка» и сквере микрорайона «Пограничный», новые архитектурные формы появятся на площадке для спорта и отдыха у стадиона «Строитель»», — добавил Андрей Воровский.

«Проект «Городская среда» был инициирован фракцией «Единой России» в Государственной думе в 2016 году. Уже на следующий год во всех регионах России началась его реализация. В первый год в Камчатском крае в проекте участвовали только Петропавловск-Камчатский, Елизово и Вилючинск. Сегодня масштабная программа благоустройства, начатая единороссами, охватывает весь регион», — напомнил Андрей Воровский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22