03.06.2021 15:15 Четверг

Предстоящие выборы обсудят 8 июня

Представители Елизовского местного отделения партии сформировали список делегатов для участия в первом этапе Конференции Камчатского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

«8 июня участников ознакомят с особенностями предвыборной программы регионального отделения «Единой России» и списками кандидатов, которые представят партию на предстоящих выборах в сентябре 2021 года», — пояснили в местном отделении партии.

В состав делегации вошли представители Елизовского района: Александр Липатов, Валерий Завьялов, Ирина Ряднова, Владислав Масло, Владимир Кекух и Любовь Смирнова.