13.07.2021 16:41 Вторник

Противовирусные ограничения для учреждений общепита

Уважаемые предприниматели! Доводим до Вашего сведения оперативную информацию.

На заседании регионального штаба по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) принято решение об установлении дополнительных антиковидных мер, в связи с большим количеством случаев заболевания в регионе.

Ужесточение коснется объектов общественного питания, работа которых с 15 июля 2021 года не допускается в ночное время (с 23:00 до 07:00).

Обращаем Ваше внимание, что решающими факторами в принятии данного решения стали:

- низкий показатель вакцинированных сотрудников в предприятиях;

- результаты рейдовых проверок, проведенные Министерством экономического развития и торговли Камчатского края в эти выходные.

Работу фуд-кортов на сегодняшний день дополнительные ограничения не затронули в связи с достаточным количеством вакцинированных сотрудников (порядка 60 %).