20.07.2021 14:14 Вторник

Информация о возможности участии в переписи населения через Единый портал государственных и муниципальных услуг

С 1 по 25 октября 2021 г. на портале будет действовать услуга «участие в переписи населения» для респондентов, имеющих стандартную или подтвержденную учетную запись в единой системе идентификации и аутентификации.

Возможно заполнение переписных листов на всех членов домохозяйства и получение QR-кода подтверждения прохождения переписи для предъявления его переписчику в период с 1 по 31 октября 2021 года.