20.07.2021 14:41 Вторник

«Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

В рамках исполнения поручений Президента Российской Федерации исполнительными органами государственной власти Камчатского края совместно с АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» при участии органов местного самоуправления проводится работа по догазификации газифицированных населенных пунктов без привлечения средств заявителей.

В связи с этим просим направлять предварительные заявки на подключение газа на границе Вашего земельного участка в адрес электронной почты energyugkh@admelizovo.ru, либо приносить по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины 20, где будет размещен ящик для заявлений.

Образец предварительной заявки прилагается.