07.07.2021 16:10 Среда

Уважаемые жители города Елизово, предприниматели!

При поддержке Президента Российской Федерации в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни, проводиться Международная премия #МЫВМЕСТЕ.

Участниками премии могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет, компании малого, среднего и крупного бизнеса, журналисты любых СМИ, рекламные агентства по следующим конкурсным направлениям:

1. Волонтёры и НКО – лучшие проекты волонтёров и СОНКО;

2. Бизнес – лучшие программы в области КСО, устойчивого развития и корпоративного волонтёрства;

3. «Медиа» — лучшие материалы социальной журналистики;

4. «We are together» — за международное сотрудничество и вклад в решение глобальных проблем в своих странах.

Более подробная информация о премии и регистрация участников проходит на платформе добро.рф в специальном разделе #МЫВМЕСТЕ или на официальном сайте Министерства развития гражданского общества, молодёжи и информационной политики Камчатского края по адресу https://www.rfmgov.ru/agpublic/news/kamcatcev-priglasaut-prinat-ucastie-v-mezdunarodnoj-premii-myvmeste-41626.