17.08.2021 18:07 Вторник

Информирование об итоговом собрании

Уважаемые жители города Елизово!

23 августа 2021 года в 16:00 в ДК «Пограничный» ул. Завойко 123 «А» состоится итоговое общественное обсуждение по отбору инициативных проектов для участия в краевом конкурсе «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ» (далее – конкурс).

Для участия в конкурсе предложены следующие инициативные проекты:

1) Сквер «Отдыхайка» (завершение комплексного благоустройства сквера начатого в 2021 году — установка игрового и спортивного оборудования;

2) Сквер ул. Ленина 33,37 (в сквере предполагается обустройство пешеходных дорожек, освещение, озеленение, установка малых архитектурных форм – лавочек, урн);

3) Сквер ул. Ленина 26,28 (район ЗАГСа) (завершение комплексного благоустройства сквера начатого в 2020 году — установка малых архитектурных форм);

4) Стадион «Строитель» (устройство беговой дорожки).

Приглашаем жителей Елизовского городского поселения принять активное участие в данном мероприятии.