12.01.2022 09:25 Среда

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Поздравляем с профессиональным праздником — Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Вы с честью осуществляете свою миссию в районе, стоите на страже закона, охраняя покой граждан и общество от несправедливости и беззакония, боритесь с преступностью и коррупцией.

Ваша работа требует высочайшего профессионализма и компетентности, безупречных личных качеств, высокого чувства долга и полной самоотдачи.

Позвольте выразить вам слова признательности за мудрость, мужество, самоотверженность, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей и взаимодействие с органами муниципальной власти.

От всей души желаю вам дальнейших успехов и достижений, благополучия, осуществления новых идей и намеченных планов, крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Елизовского городского поселения В.А. Масло