19.01.2022 10:37 Среда
Категории (2):

Награды нашли своих героев

19 января в Администрации Елизовского городского поселения прошло торжественное вручение наград победителям ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.

Напомним, что по результатам оценки конкурсной комиссии, определились следующие призеры:

1 место: здание и прилегающая территория гостиницы «Отель Парк» в городе Елизово, микрорайон Аэропорт, индивидуальный предприниматель Хмелинский Олег Ярославович;

2 место: здание и прилегающая территория медицинского центра «Радужный» в городе Елизово, микрорайон Северный, ООО «Медицинский центр «Радужный», генеральный директор Васильева Вера Гавриловна;

3 место: прилегающая территория к зданию мини отеля «АМТО», в городе Елизово, микрорайон Торговый центр, ООО «КАМТУР», генеральный директор Пятко Наталья Геннадьевна.

Победители и призеры конкурса были награждены дипломами и денежными призами.

За 1 место денежный приз составляет 50 000 тысяч рублей, за 2 место денежный приз составляет 30 000 тысяч рублей и за 3 место денежный приз составляет 20 000 тысяч рублей.

Выражаем слова благодарности всем кто принял участие в праздничном оформлении города, так как своими поступками и отношением к своему делу, Вы вдохнули и вернули в сердца Елизовчан чувство праздника, радости, хорошего настроения в Новогодние праздники!

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.