20.01.2022 17:53 Четверг

В Елизово состоялся очередной прием граждан

В Елизово состоялся очередной прием граждан. Кроме Главы администрации городского поселения Владислава Масло во встречах принимали участие профильные специалисты. В этот раз граждан интересовали имущественные вопросы, улучшение жилищных условий, благоустройство, вопросы земельного права. Всем пришедшим были даны полные и развернутые ответы, оказана методическая помощь прямо на месте. Также нескольким управлениям администрации даны поручения для более глубокой проработки отдельных вопросов. Напомним, личный прием граждан Главой администрации Елизовского городского поселения проходит в 2 раза в месяц. Запись осуществляется по адресу: Елизово, ул. Виталия Кручины, 20, либо по тел: +7 (41531) 7-35-08.