Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

20.01.2022 11:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЕ НА СТАРТ!

20 января прошло очередное заседание оргкомитета по зимнему дрифту «Winter Drift Cup»

20 января прошло очередное заседание оргкомитета по зимнему дрифту «Winter Drift Cup». Глава администрации Елизовского городского поселения Владислав Масло проверил подготовку команды организаторов согласно техническому плану: подготовлен план парковки для участников и зрителей, протестирована трасса, участники зарегистрированы и проинструктированы по технике безопасности, организован выезд предпринимателей с горячими безалкогольными напитками. На совещание был представлен Главный судья — постоянный участник и неоднократный победитель зимних чемпионатов по дрифту из г. Владивосток — Василий Куренский @vasilykurenskiy.

Осталось 2 дня! Уже в эту субботу в 12 часов на 24 км начнется открытие первого этапа «Winter Drift Cup». Зрителей ожидает торжественное открытие и парад участников, парные заезды и командный зачет. Все на старт!

Организаторами мероприятия являются: АНО «Автоклуб по развитию автомобильных видов спорта «Автоспорт 41» при поддержке Администрации Елизовского городского поселения. Генеральный партнер мероприятия – строительная компания «ЮСАС-СТРОЙ».

Подробная информация, регламент мероприятия и схема проезда размещены в аккаунте организаторов в инстраграм: @avtosport41.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0