28.01.2022 10:23 Пятница

Министерство социального благополучия и семейной политики Камчатского края предлагает Вам принять участие в онлайн опросе: укажите, по каким направлениям, на ваш взгляд, необходимо использовать средства материнского (семейного) капитала.

Ваше мнение будет учтено при совершенствовании законодательства Камчатского края, регулирующего вопрос предоставления краевого материнского (семейного) капитала.

Ссылка на опрос – https://docs.google.com/.../1ae6d_2Xo6939TB.../viewform...