28.01.2022 17:05 Пятница
Категории (2):

В администрации Елизовского городского поселения состоялось рабочее совещание по вопросу догазификации земельных участков индивидуального жилищного строительства

в администрации Елизовского городского поселения состоялось рабочее совещание по вопросу догазификации земельных участков индивидуального жилищного строительства в границах Елизовского городского поселения при участии представителей администрации Елизовского муниципального района, АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» и Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения.

По результатам совещания принято решение о планировании подключения 106 домовладений в 2022 году по следующим улицам: ул. Береговая, пер. Ручейный, пер. Флотский, ул. В.Кручины, ул. Лазо, ул. Ленина, ул. Набережная, ул. Пограничная, ул. Спартака Мячина, ул. Спортивная, пер. Челюскина.

Кроме того, в случае нахождения земельного участка в аренде, для подключения домовладения к газораспределительным сетям арендатору необходимо обратиться в Управление имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения.

Для получения согласия арендодателя обращаться по адресу г. Елизово, ул. В.Кручины, 20, Управление ЖКХ администрации ЕГП, кабинет 105, телефон: 6-13-55.