31.01.2022 10:34 Понедельник
Категории (2):

«I LOVE RUSSIA-2022»

Камчатская молодежь может принять участие чемпионате по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2022».

В России стартует VI-й Межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2022» на иностранных языках.

Основная цель международного проекта — возможность выразить любовь к родному городу и рассказать свою историю всему миру.

К участию в конкурсе допускаются индивидуальные работы и авторские коллективы.

- обучающиеся 7 — 11 классов

- студенты профессиональных образовательных организаций

- студенты организаций высшего образования.

Проект состоит из трёх этапов.

Каждый регион — участник должен представить на конкурс видеоролик о своем городе на выбранную тему:

- «Визитная карточка города»

- «Историческая ценность и достопримечательности города»

- «Волонтерское движение города».

Победители первого этапа приедут на очный этап в Санкт-Петербург или Волгоград, где им предстоит защита работы.

Итогом соревнований станет демонстрация полученных видеороликов и выбор победителей путем народного голосования.

По информации: Министерства образования Камчатского края.

Более подробная информация на сайте проекта: www.up-russia.com.