07.01.2022 16:38 Пятница

Завершились игры в хоккей в валенках

В Новогодние и Рождественнские праздники в Елизовском городском поселении на стадионе «Строитель» состоялся Открытый турнир по хоккею в валенках. Несмотря на то, что погода пыталась внести свои коррективы, игры прошли согласно расписанию. В турнире приняли участие 17 мужских и женских команд.

6 января состоялись финальные игры. Среди мужских команд первое место заняла команда «Вулканный», второе место команда «Строитель», третье место «Устой-М». Среди женских команд первое место заняла команда «Пчëлки», второе место команда «Кошки-Матрëшки», третье место «Бемс».

Команды победители были награждены кубками, медалями и призами. Участники получили грамоты и призы.

Всем спасибо за участие.