14.11.2022 09:44 Понедельник

Массовые социально-значимые услуги, предоставляемые администрацией Елизовского городского поселения

В соответствии с перечнем массовых социально-значимых услуг администрация Елизовского городского поселения предоставляет такие услуги как: 1) выдача физическим и юридическим лицам специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам местного значения тяжеловесных и (или) крупногабаритных транспортных средств. Данная услуга предоставляется на Едином портале государственных услуг, а также на сайте Федерального казенного учреждения «Росдормониторинг»; 2) предоставление гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг. Данная услуга предоставляется на Едином портале государственных услуг.