20.11.2022 16:27 Воскресенье

ОСТОРОЖНО! ХРУПКИЙ ЛЁД!

В период становления льда на водоемах нередко в беду попадают дети. Особенно, когда они остаются одни, без присмотра взрослых. Чтобы с вашим ребенком не случилось трагедии, научите его правилам безопасности у водоемов! Кроме того, следует помнить, что за нахождение ребёнка до 14-ти лет на водном объекте без сопровождения взрослых, на родителей или законных представителей может быть наложен административный штраф в соответствии со ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.