25.11.2022 11:38 Пятница

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЕТЕРАНА

Единственный проживающий в Елизовском районе участник Великой Отечественной войны Владимир Иванович Кирпиков отметил свой 97-й день рождения

В праздничный день ветеран принимал поздравления от главы Елизовского муниципального района Сергея Тюлькина, председателя районной Думы Александра Липатова, депутата Законодательного собрания Камчатского края Оксаны Герасимовой, главы Елизовского городского поселения Олега Мартынюка, и.о. главы Администрации города Елизово Антона Прочко, председателя Камчатского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Юрия Жмурко, председателя районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Сергея Чукалина. Особым подарком для семьи Владимира Ивановича стала сплит-система кондиционирования, о необходимости в которой ранее рассказал сам виновник торжества. Установку системы на безвозмездной основе взяла на себя компания ООО «Нисса» (генеральный директор Алексей Алексеевич Наголов). Администрация Елизовского городского поселения присоединяется к поздравлениям имениннику и сердечно желает нашему дорогому ветерану счастья, здоровья и долгих лет жизни!