29.11.2022 11:26 Вторник

Открытый конкурс по отбору УК для управления МКД ул.Красноармейская,11 и ул.Чкалова, 8, признан состоявшимся!

Четвертый открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления МКД, расположенными по адресам: по ул. Красноармейская, дом 11 и ул. Чкалова, дом 8 г.Елизово, объявленный администрацией города на 09 ноября 2022 года в связи с тем, что собственники самостоятельно, на общем собрании, не выбрали управляющую организацию, признан состоявшимся.

В администрацию Елизовского городского поселения для участия 09 ноября 2022 года в конкурсе по отбору управляющей организации для управления МКД по ул. Красноармейская, дом 11 и ул. Чкалова, дом 8 г.Елизово, поступила одна заявка от претендента ООО «Аргиллон» (ИНН 4105127241), который по результатам рассмотрения конкурсной комиссией по проведению открытого конкурса заявок, признан соответствующим требованиям, установленными Правилами проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными Постановлением Правительством РФ от 06.02.2006 № 75 (далее – Правила № 75).

В связи с этим, согласно п. 71 Правил № 75, договор управления МКД по ул. Красноармейская, дом 11 и ул. Чкалова, дом 8 г. Елизово, заключается собственниками помещений с ООО «Аргиллон» на условиях выполнения работ и услуг по тарифу, размер которого указан в Конкурсной документации открытого конкурса, сроком на три года, с 22.11.2022 по 21.11.2025. С проектами договора управления можно ознакомиться на сайте администрации Елизовского городского поселения во вкладке «Объявления».

ООО «Аргиллон», директор Чугунов Николай Викторович, адрес местонахождения: г.Елизово, пер.Тимирязевский, 9 офис 36, эл.адрес: Argilla2021@yandex.ru.