Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

04.11.2022 17:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые елизовчане, от всей души поздравляю Вас с Днём народного единства!

4 ноября – государственный праздник, знаменующий собой идею национального согласия и единства в обществе. Этот праздник обращает нас к переломным событиям в судьбе России, напоминает о вековых традициях патриотизма, гражданственно сти и сплоченности нашего многонационального народа. Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали ее социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой Державы. Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Пусть день народного единства станет символом взаимопонимания и патриотичного настроя на созидательные дела во благо Отечества. В этот знаменательный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, добра и оптимизма. Пусть в вашем доме царят мир и благополучие, а сердце наполняет гордость за нашу Родину! Глава Елизовского городского поселения О.Л. Мартынюк

Уважаемые жители города Елизово!

Сердечно поздравляю Вас с Днем народного единства! Этот праздник — символ единения, стремления к миру и взаимопониманию. Он отражает главные нравственные ценности нашего народа – патриотизм, сплоченность, стремление к добру и справедливости. Праздник народного единства позволяет острее и глубже почувствовать неразрывную связь каждого из нас с поколениями наших предков, еще раз с благодарностью вспомнить о тех, кто в битвах и труде ковал славу и величие Родины. В этот день нам необходимо задуматься и о том, как преодолеть трудности, добиться новых высот и достижений. Наша общая задача – сохранить и приумножить историческое богатство знаний, культуры, всего, что было создано народом России. От всей души желаю крепкого здоровья, большого счастья, мира, добра и благополучия Вашим семьям. И.о. Главы администрации Елизовского городского поселения А. В. Прочко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5