Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

02.02.2022 17:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по вопросу взыскания дебиторской задолженности за неуплату арендных платежей земельными участками

Совещание по вопросу взыскания дебиторской задолженности за неуплату арендных платежей земельными участками

2 февраля прошло совещание у Заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения Прочко А.В. с представителями Управления имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения по вопросу взыскания дебиторской задолженности за неуплату арендных платежей земельными участками, а также за неуплату выкупной стоимости по договорам купли-продажи земельных участков.

На совещании согласованы механизмы воздействия на должников и принятия, конкретных мер по поступлению денежных средств в бюджет Елизовского городского поселения.

Обращаем внимание лиц состоящих в договорных отношениях с администрацией Елизовского городского поселения о необходимости своевременного внесения платежей в бюджет Елизовского городского поселения.

В случае неисполнения обязательств по договорам, начисляются пени на сумму долга и далее следует обращение администрации Елизовского городского поселения в Суд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30