21.02.2022 11:06 Понедельник

Поздравление Главы администрации Елизовского городского поселения В.А. Масло с Днём города

Дорогие жители города Елизово! От имени администрации Елизовского городского поселения поздравляю с 47-ой годовщиной со дня образования города Елизово! Примите самые искренние поздравления с днем рождения нашего города!

Елизово – город возможностей, динамично развивающийся, благоустроенный и комфортный для жизни. В этом есть часть труда каждого из Вас, вашего таланта и любви к родному городу. Спасибо Вам за добросовестный труд, самоотдачу и высокий профессионализм!

Елизово – наш общий дом, которым мы гордимся и хотим сделать еще лучше. Уверен, что совместными усилиями мы сможем достичь многого!

Хочу выразить благодарность всем жителям за преданность своей малой Родине! Желаю Вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! С Днем города, дорогие земляки!