Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.02.2022 10:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем города от Главы Елизовского городского поселения О.Л. Мартынюка

Уважаемые жители города Елизово! В этом году родному, любимому городу исполняется 47 лет. Для тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды и неразрывно связал свою судьбу с ним – это малая Родина.

Особые слова признательности в этот праздничный день – старшему поколению жителей города. Именно вы заложили прочный фундамент нашего благополучия и всегда будете для нас примером!

Сегодня наш город переживает очередной виток своего развития и уже современное поколение елизовчан вписывает в его историю свои достижения. В городе строятся детские сады, школы, новые жилые дома, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и ремонту дорог, реконструируются скверы и общественные территории. И я убежден, что с каждым годом Елизово будет продолжать становиться всё привлекательнее и удобнее для жизни.

Несомненно, будущее города определяют его жители. Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем!

Дорогие друзья! Любите свой город, гордитесь его прошлым, созидайте настоящее, и его история будет складываться из ваших имён. С праздником! С Днем города!

«Любовь к малой Родине – источник любви к России» (С.О. Шмидт).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34