Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

24.02.2022 17:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Второй этап соревнований по зимнему дрифту состоится уже в эту субботу

26 февраля в Камчатском крае пройдет второй этап соревнований по зимнему дрифту «Winter Drift Cup». Организаторы мероприятия: АНО «Автоклуб по развитию автомобильных видов спорта «Автоспорт 41» при поддержке Администрации Елизовского городского поселения.

Для участия в соревнованиях уже зарегистрировалось 24 пилота. Зрителей ожидает торжественное открытие и парад участников, парные заезды и командный зачет. Фуд-зона, две больших парковки для машин, фотозоны и многое другое.

Организаторы продолжают приглашать на соревнования авторитетных судей. В этот раз ими станут: многократный призер «RDS Vostok» и вице-чемпион «RDS Asia» — Павел Киселёв (г. Владивосток) и неоднократный победитель этапов в зимних чемпионатах по дрифту — Василий Куренский.

Мероприятие пройдет на 24 километре Елизовской трассы. Начало мероприятия в 12.00.

Подробная информация, регламент мероприятия и схема проезда размещены в аккаунте организаторов в инстраграм: @avtosport41

Напомним, первый этап соревнований «Winter Drift Cup» прошел 26 января, он собрал 24 участника из Елизово и Петропавловска-Камчатского и более 2 000 зрителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3