27.02.2022 18:03 Воскресенье

Ряд соглашений о сотрудничестве подписано между городами Елизово и Севастополь

25 февраля Глава администрации Елизовского городского поселения Владислав Масло подписал с Главой города Инкермана (внутригородского муниципального образования города Севастополя) Родионом Демченко, Главой внутригородского муниципального образования города Севастополя Орловский муниципальный округ Александром Богуш и Главой внутригородского муниципального образования города Севастополя Балаклавский муниципальный округ Евгением Бабошкиным соглашения о сотрудничестве.

Каждое соглашение нацелено на развитие и укрепление связей в таких сферах как: транспорт, торговля и развитие малого и среднего предпринимательства, архитектура и строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство городских территорий, культура, туризм и спорт, охрана окружающей среды, поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций.

Также, в рамках соглашений, принято решение о создании условий для установления и расширения связей в части постоянного информационного сотрудничества по обмену опытом.