03.02.2022 12:10 Четверг

Четвертый концерт проекта "La Chanson"

Жители и гости города Елизово приглашаются на четвертый концерт творческого музыкального проекты "La Chanson". В эту субботу, 5 февраля, концерт под названием "Мировое кино" пройдет в Киноконцертном досуговом центре "Гейзер" по адресу: ул. Завойко 123 "А". Начало в 18:00. Вход свободный.

Напомним, проект "La Chanson" стартовал 15 января 2022 года. Организаторами выступают Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации Елизовского городского поселения и Киноконцертный досуговый центр "Гейзер". В конкурсе принимают участие непрофессиональные вокалисты, которые на протяжении восьми концертов исполняют песни различных жанров и направлений. В этот раз основной темой стал кинематограф. Артисты будут исполнять самые знаменитые композиции из любимых фильмов.