21.03.2022 17:04 Понедельник

Извещение

В городе Елизово в период с 21 марта по 30 марта 2022 года осуществляется прием заявок для включения дворовой территории в Подпрограмму 2 муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении», в рамках выполнения мероприятий Плана социального развития центров экономического роста Камчатского края в Елизовском городском поселении в части благоустройства дворовых территорий.

Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценка предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в Подпрограмму 2 муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении», в рамках выполнения мероприятий Плана социального развития центров экономического роста Камчатского края в Елизовском городском поселении, утвержден постановлением администрации Елизовского городского поселения от 21.03.2022 № 321-п.

Постановление администрации ЕГП от 21.03.2022 № 321-п