Бесплатная юридическая помощь жителям Камчатки

Уважаемые жители города Елизово! С февраля 2022 года Краевое государственное казённое учреждение «Государственное юридическое бюро Камчатского края» (КГКУ «Юрбюро Камчатского края»), являющееся подведомственным учреждением Администрации Губернатора Камчатского края, обеспечивает реализацию полномочий в сфере обеспечения граждан бесплатной юридической помощью.

Для получения помощи необходимо обращаться к юрисконсультам КГКУ «Юрбюро Камчатского края» по телефону Единого кол-центра: 8 800 141 00 00, а также по телефонам: +7(4152) 42-00-53, 42- 10-40, 42-03-14 (обратиться можно в том числе посредством видеоконференцсвязи на платформе Zoom или по телефону в формате видеосвязи).