13.04.2022 16:11 Среда

Многодетные семьи г. Елизово в скором времени получат землю

Как сообщили в Управление Архитектуры и градостроительства администрации города, в настоящее время активно ведется реализация программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Елизовского городского поселения».

Так, уже в ближайшее время будет заключен муниципальный контракт на выполнение работ по корректировке проекта планировки и проекта межевания территории кадастрового квартала 41:05:0101008. Итогом работ станет формирование земельных участков для многодетных семей. Ориентировочный срок выполнения работ 3 квартал 2022 года.