21.04.2022 10:28 Четверг

Поздравление главы администрации Елизовского городского поселения В.А. Масло с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Это праздник всех инициативных людей, заинтересованных в том, чтобы жизнь в нашем городе становилась лучше. Каждый год все больше елизовчан с активной гражданской позицией объединяются и своим трудом, конкретными делами улучшают жизнь города. Спасибо вам, дорогие земляки, за плодотворную работу, заботу о красоте и процветании нашего Елизово!

Со своими проблемами, идеями, замечаниями и предложениями горожане в первую очередь обращаются в органы местного самоуправления, как к самым близким к людям, представителям власти. Строительство, благоустройство территорий, содержание и ремонт дорог, обеспечение безопасности, культурная и спортивная жизнь города – решение таких разных вопросов требует от служащих широкого спектра знаний, профессионализма, ответственности и неравнодушия.

Благодарю всех, кто свой труд, талант и время посвящает заботе о родном городе и его жителях.

С праздником!

Глава администрации Елизовского городского поселения                                                  В.А. Масло