06.04.2022 12:53 Среда
Категории (2):

Важная информация!

Сокращение недоимки – это одно из направлений в работе по увеличению доходов, поступающих в бюджет Елизовского городского поселения. Наличие недоимки по налогам является одной из причин несвоевременного исполнения расходных обязательств.

Администрацией Елизовского городского поселения постоянно проводится работа по сокращению недоимки, в том числе в рамках созданной межведомственной комиссии по обеспечению своевременной выплаты заработной платы и содействию в осуществлении контроля за полнотой уплаты налогов (сборов) в бюджеты всех уровней и в государственные внебюджетные фонды.

Очередное заседание межведомственной комиссии планируется во втором квартале 2022 года с приглашением налогоплательщиков, имеющих задолженность.

Просим Вас своевременно исполнять обязанность по уплате налогов, а также погасить имеющуюся задолженность.