Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.05.2022 11:00 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Елизовского городского поселения О.Л. Мартынюка с 1 мая

Уважаемые елизовчане!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда! Этот праздник на протяжении долгих лет считается символом единения всех трудящихся, независимо от выбранной профессии, ведь любая работа, направленная на благо общества, заслуживает уважения.

Выражаю искренние слова благодарности всем поколениям елизовчан, честно трудящими во благо родного города и стремящимися к тому, чтобы сделать наш город лучше, но особенную признательность хочу адресовать старшему поколению: труженикам тыла, Почетным гражданам города, ветеранам труда, чьи самоотдача, верность избранному делу и любовь к родной земле послужили прочным фундаментом для развития Елизовского городского поселения. Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю, чтобы труд каждого всегда был востребован и оценен по достоинству, пусть в каждом из вас всегда будет достаточно сил для реализации всего задуманного! Желаю всем счастья, благополучия и вдохновения на новые достижения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10