19.05.2022 12:01 Четверг

Утвержден итоговый перечень дворовых территорий

В соответствии с Порядком и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в Подпрограмму 2 муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении», в рамках выполнения мероприятий Плана социального развития центров экономического роста Камчатского края в Елизовском городском поселении, утвержденного постановлением администрации Елизовского городского поселения от 21.03.2022 № 321-п утвержден Итоговый адресный перечень дворовых территорий (протокол заседания Муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Елизовском городском поселении от 16.05.2022 № 4)

Итоговый адресный перечень дворовых территорий

1) г. Елизово, ул. Рябикова 59

2) г. Елизово, ул. Красноармейская 2;

3) г.Елизово, ул. Гришечко 5;

4) г.Елизово, пер. Радужный 8;

5) г.Елизово, ул. Рябикова 16- ул. Набережная 9;

6) г.Елизово, ул. Лесная 1;

7) г.Елизово, ул. Завойко 63,65;

8) г.Елизово, ул. В. Кручины 23;

9) г.Елизово, ул. Авачинская 4;

10) г.Елизово, ул. Ленина 33.