09.05.2022 07:14 Понедельник

Поздравление Главы администрации Елизовского городского поселения В.А. Масло с Днем Победы

Уважаемые Ветераны и труженики тыла Великой Отечественной войны! Уважаемые жители города Елизово! Поздравляю Вас с 77-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Победа в войне 1941-1945 годов – достояние и гордость нашего народа, свидетельство его ратного подвига, несокрушимости духа и беззаветного служения Родине. Пусть доблесть, отвага и мужество героев Великой Отечественной войны служат нравственным ориентиром и примером истинного патриотизма. Пусть память о Великой победе воодушевляет на добрые дела и любовь к Отечеству, новые успехи и достижения на благо нашей Родины.

С праздником Великой Победы!

Глава администрации Елизовского городского поселения

В.А. Масло