Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

09.05.2022 07:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Елизовского городского поселения О.Л. Мартынюка с Днем Победы

Уважаемые елизовчане! Поздравляю всех с Днем Великой Победы, со священным праздником, олицетворяющим великую силу сплоченности, несокрушимой стойкости и духовного величия нашего народа, отстоявшего мир, свободу и независимость своей Родины!

Ратный подвиг фронтовиков, самоотверженность тружеников тыла навсегда останутся символом несгибаемой воли, высокого патриотизма и духовного величия русского народа.

Уважаемые фронтовики, труженики тыла, дети войны, все, кто тогда жил единым дыханием со страной и приближал Победу! Вы – живая история! Наш долг перед вами – сохранить эту историю, окружить вас теплом, заботой и вниманием, сделать все от нас зависящее, чтобы ужасы войны впредь не повторились. Великий подвиг во имя Великой Победы, совершенный вами на фронтах и в тылу, – навечно в нашем сердце и нашей памяти. Низкий вам поклон. Здоровья и благополучия на долгие годы!

Дорогие земляки! В этот великий день от всей души желаю вам и вашим близким благополучия, счастья, неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны!

Глава Елизовского городского поселения О.Л. Мартынюк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62