01.06.2022 13:57 Среда
Категории (2):

Поздравление с Днем защиты детей от Главы Елизовского городского поселения О.Л. Мартынюка

Уважаемые жители города Елизово! От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

День 1 июня напоминает нам, взрослым, о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребенка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан.

Дети — наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы, надеемся на будущее.

Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Выражаю искреннюю признательность родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания!

А юным жителям города Елизово — незабываемого, веселого лета, новых друзей и открытий!