12.06.2022 10:42 Воскресенье
Категории (2):

Поздравление Главы Елизовского городского поселения О.Л. Мартынюка с Днём России

Уважаемые жители города Елизово!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Это праздник, который мы отмечаем с особыми чувствами. День, объединяющий граждан нашей великой страны, день, когда мы вместе выражаем свою любовь и преданность России.

Мы помним, как много сделали для Отчизны, её свободы, независимости, благосостояния все предыдущие поколения. И потому в День России отдаём дань особого уважения тем, кто веками строил и защищал нашу страну. Мы не просто гордимся своей страной, её достижениями, победами, успехами. На своём месте каждый своим трудом делает всё, чтобы эти достижения, победы и успехи множились.

В этот день желаю всем жителям города Елизово хорошего, праздничного настроения, успехов в делах, мира и благополучия!

Глава Елизовского городского поселения

О.Л. Мартынюк